Возможность самостоятельного вступления в очередь на улучшение жилищных условий после развода - анализ юридических и финансовых аспектов

• г. Евпатория

Я с мамой и двумя моими детьми стою на очереди на улучшении жилищных условий. У мужа естъ собственностъ. Могу ли я после развода с мужем встать на очередь за жилищем самостоятелъно (отделъно от мамы) и не будет ли этот развод считаться умышленным ухудшением жилищных условий?

Ответы на вопрос (2):

Развод не является намеренным ухудшением жилищных условий

Это лучший ответ

Здравствуйте. Оснований для признания ухудшения жил условия здесь нет. Так что можете разводится и вставать в очередь самостоятельно.