Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий при условии, что моя мама развелась в этом году?

• г. Москва

Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий при условии, что моя мама развелась в этом году? Будет ли это считаться ухудшением жилищных условий для меня? Отчим меня не удочерял.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения, для ответа на Ваш вопрос, необходимо знать вообще общую площадь квартиры, что собой представляет сама квартира(муниципальная или приватизированная и на кого)???

А встать на очередь в принципе всегда возможно!!!)))