Расписка о получении денег на возмещение ущерба в ДТП без участия ДПС

• г. Рыбинск

Стал виновником ДТП, ущерб незначительный (повреждение

бампера). Без участия работников ДПС, по обоюдному согласию приняли решение о возмещении материального ущерба пострадавшему в ДТП. Помогите грамотно составить расписку о получении денег!

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме: Я такой-то такой-то претензий по повреждению автомобиля от такого то числа к такому то не имею.