Несколько скрытых повреждений обнаружены после ДТП - как получить полное возмещение ущерба от виновника?

• г. Красноярск

Произошло ДТП посмотрели вроде ничего страшного лопнул бампер виновник оплатил ущерб, но в сервисе стало ясно что помимо бампера много повреждений суммы денег не хватило, можно от теперь востребовать м виновника возмещение ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Вы зафиксировали ДТП? Вызывали сотрудников ГИБДД или оформляли европротокол? К виновнику ДТП после обращения в сервис обращались?