Возможно ли подать на алименты на обоих родителей, если они не предоставляют деньги на проживание

• г. Рыбинск

Мне 18 лет и я учусь на дневном отделении медицинского колледжа, отец живет с другой семьей, а мама уехала жить в др. Город и не дает денег на проживание, могу ли я подать на алименты на обоих об родителей? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

нет, так как Вам 18 лет. Удачи.