Какие права и возможности имеет студентка медицинского колледжа в случае отсутствия материальной поддержки со стороны родителей?

• г. Рыбинск

Мне 18 лет я учусь на 1 курсе медицинского колледжа на дневном отделении, у меня такая ситуация я одна мама уехала жить в др город и не обеспечивает меня, могу ли я подать на алименты или на лишение родительских прав или что то иное?

Ответы на вопрос (1):

Вам 18 лет. Какие могут быть алименты?