Какую часть балкона имею право занимать в трёхкомнатной квартире, где моя комната неприватизированная, а у соседей приватизированные комнаты?

• г. Сочи

Я живу на под селении в трёхкомнатной квартире, моя комната неприватизированная у соседей приватизированные комнаты, какую часть балкона имею право занимать. Со мной прописан мой сыню выход на балкон с кухни. При заселении от прежних жильцов досталась половина балкона.

Ответы на вопрос (1):

Места общего пользования используются по соглашению всех собственников долевой собственности. В случае отсутствия согласия, может быть установлено судом.