Куда обращаться с жалобой на банк, который удерживает 100% зарплаты по кредиту.

• г. Вихоревка

Куда обращаться с жалобой на банк, который удерживает 100% зарплаты по кредиту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд. Действия банка не правомерны.

Татьяна Юрьевна, внимательно прочитайте свой кредитный договор. Скорее всего, право списания всех денежных средств со всех ваших счетов, открытых в банке, дали банку именно вы. Поэтому жаловаться куда-либо бесполезно.

Вы могли бы обратиться в банк с заявлением об изменении условия договора в этой части.