Как и где получать пособие на детей при отсутствии работы и нахождении в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Армавир

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет (у меня двое детей, первому 2 года и 3 месяца, второму 3 месяца) с работы уволили по истечению срока трудового договора. Выплаты прекратили. Муж работает в Москве вахтовым методом. Вопрос: как и где мне получать пособие на детей?

Ответы на вопрос (1):

как и где мне получать пособие на детей?

---обращаться нужно в соцзащиту населения.