Право на бесплатную путевку в санаторий для ребенка с нарушением осанки - куда обратиться и какие справки необходимы

• г. Тюмень

Ребенку 3 года, часто болеет простудными заболеваниями, небольшое нарушение осанки подскажите имеем ли мы право на получение бесплатной путевки в санаторий? Куда нужно обратиться? Какие необходимы справки? Семья полноценная, малообеспеченной не считается. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если семя малообеспеченной не считается, то Вам путевку не дадут. Можно никуда не обращаться и не тратить время.