Как получить декретные пособия от работодателя отца ребенка при расположении в разных городах и отсутствии официального брака?

• г. Москва

Я в положении (не работаю), отец ребенка официально трудоустроен, но проживает в другом городе. Как возможно получать пособие от его работодателя на ребенка (декретные), при учёте,что мы не расписаны и проживаем в разных городах?...

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤