Зачтутся ли годы службы в МВД при получении льготной ипотеки военнослужащего?

• г. Иркутск

Служил в системе МВД с 1998 по 2009 г. 2014 поступил на службу в министерство обороны. Вопрос: зачтутся ли годы службы в МВД при получении льготной ипотеки военнослужащего.

Ответы на вопрос (2):

добрый день. стаж в органах мвд зачтется. так как это государствегная служба так же как и в министерства обороны. если есть воптосы по уточнению звоните мне.

Служил в системе МВД с 1998 года 11 календарных лет, 2014 поступил на службу в министерство обороны. В каком постановлении написано что годы службы в МВД зачтутся при получении льготной ипотеки?