Ошибочная информация в документах - Банк требует оплатить за телефон, который я не возвращал

• г. Оренбург

У меня произошла такая ситуация, я приобрел телефон в кредит, но при оформлении продавец совершил ошибку, после месяца я пришел в банк чтобы заплатить за кредит а там мне говорят что по документам я вернул телефон но я не возвращал, сейчас мне начал названивать банк, типа заплатите за кредит! Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Ваш кредитный договор не отменился после возврата телефона. Требуйте у магазина возврат денег банку и досрочно погашайте кредит

Спросить
Пожаловаться

Банк русский стандарт подал в суд прошел суд я на суде был а банк нет суд назначил выплатить банку сумму через месяц по второму кредиту произошло тоже самое после пришло письмо от приставов по первому делу там попросили заплатить сумму я им объяснил что если бы я мог заплатить я бы тогда и платил кредит что мне делать? Одни советуют не чего не платит другие говорят что плоти по 1000 в месяц на свой лицевой счет в банке другие говорят плоти приставам по 1000. а я хотел соединить два кредита и чтоб меня признали физическим банкротом только не знаю как.

У меня просрочка по кредиту все время звонят когда заплатите хотела взять в банке кредит стаж 3 месяца всего чтобы заплатить тому как найти выход из этой ситуации.

Взяли в кредит ноутбук, при оформлении договора с банком, произошла орфографическая ошибка и начали переделывать договор, после переделывания ошибки, банк отказал. Далее оформили кредит с другим банком. А через месяц звонит первый банк и говорит, что у нас с ним договор и мы не платим. Как быть? Ведь это вина консультанта, она должна была аннулировать с первым банком.

Моя знакомая при оформлении кредита в банке оставила мой номер телефона как контактный. Сейчас она месяц не может заплатить по кредиту. Этот банк мне звонит по 10-15 раз на дню. Сначала они говорили, что я ей должна напоминать. Дошло до того, что они предлагают мне заплатить за нее. Банк "Европа" находится в Москве, мы в другом городе. Подскажите какие мне предпринять действия, чтобы меня оставили в покое?

Просрочка кредита два месяца в Альфа банке. Вообщем насали названивать коллекторы и говорить что банк передал наш кредит им. И они требуют заплатить. Грозят судом и расклеять орентировки на моего мужа. Что делать.

Такая ситуация брала кредит платила год исправно, сейчас задолженность по кредиту за 5 месяцев. Банк приостановил мой кредит и требует чтобы я вернула остаток кредита полностью или они передадут дело в суд. Я сейчас без работы уже 3 месяца и денег у меня нету чтобы вернуть всю сумму. Как мне быть в этой ситуации?

Сложилась такая жизненная ситуация, что потерял работу а имею 2 кредита в банке ЮниКредит банк. Просрочил 2 месяца оплаты по кредиту. Стали названивать и слать смс с MBA_Финансы. Как быть в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобретен телефон в кредит, была оформленна страховка на 2 года, чепез 2 недели телефон был намочен

Вернув в магазин продовцами было сказано что телефон отправят в ремонт и через месяц будет сделан.

Прошел по страховому случаю

Спустя 2 месяца телефона нет

Сегодня пришел

В магазине связной говорят что телефон не подлежит ремонту но находился якобы там как они говорили.

Дали документы и надо заплатить почти стоимасть телефона

На замену ничего не давали

Сказали вопросы не к ним

Что делать?

Добрый день. Подскажите как быть в такой ситуации. Не известный человек взял в банке кредит указал номер телефона совпадающий или по ошибке, сейчас у него за должность по оплате и банк начинает названикать и отпровлять смс. Разговаривал с менеджером сказали что отметят что номер не пренодлежит их клиенту и через два дня снова опять начали названивать. Как быть в этой ситуации и что сделать чтобы они убрали из своей базы мой номер.

Добрый день. Подскажите как быть в такой ситуации. Не известный человек взял в банке кредит указал номер телефона совпадающий или по ошибке, сейчас у него задолжность по оплате и банк начинает названикать и отпровлять смс. К данному банку отношений ни каких не имею. Разговаривал с менеджером сказали что отметят что номер не пренодлежит их клиенту и через два дня снова опять начали названивать. Как быть в этой ситуации и что сделать чтобы они убрали из своей базы мой номер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение