Ошибочная информация в документах - Банк требует оплатить за телефон, который я не возвращал

• г. Оренбург

У меня произошла такая ситуация, я приобрел телефон в кредит, но при оформлении продавец совершил ошибку, после месяца я пришел в банк чтобы заплатить за кредит а там мне говорят что по документам я вернул телефон но я не возвращал, сейчас мне начал названивать банк, типа заплатите за кредит! Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Ваш кредитный договор не отменился после возврата телефона. Требуйте у магазина возврат денег банку и досрочно погашайте кредит