Я осужден по статья 111 часть 4 на 7 лет! Но дело сшито белыми нитками! Может кто то хочет и может мне помочь?

• г. Новосибирск

Я осужден по статья 111 часть 4 на 7 лет! Но дело сшито белыми нитками! Может кто то хочет и может мне помочь?

Ответы на вопрос (1):

нужно изучать материалы дела, приговор - высылайте на эл.почту

Спросить
Пожаловаться

Человек по приговору суда, отбывает наказание в местах лишения. Уже два года отбыл из 11, по статья 228 часть 1. Дело было сшито "белыми" нитками. Как найти общественного правозащитника, и востановить справедливость?

Директора МФПС " Гурьянин" в Кемеровской обл. осудили на 8 лет за использование денег кооператива в личных целях. Сидит. Потрачено 430000000 руб. Присудили 153000000 руб к оплате кредиторам. А остальное?. Дело сшито "белыми нитками". Куда, в какие инстанции обратиться, чтобы пересмотреть дело.

Задержали по статье 228.1 часть 4 пункт Г.. идет следствие.. после 4 месяцев ареста дали домашний арест.. как быть дальше? Чувствуется что дело белыми нитками шито.

В Хакасии стали фабриковать дела по статья 159. часть 3-4,против не виновных, опера и следователи белыми нитками стряпают обвинения. Куда обращаться на милицейский беспредел?

Здравствуйте.

Могу я изменить показания на суде?

Объвиняюсь по статья 228 часть 3 так как дело шито белыми нитками. Следователь сказал не будешь подписывать, закрою. Я испугался, да ещЕ не трезвый был.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если уже дело сшито и передано в прокуратуру. Статьи 112 часть 2 и 119 часть один. По 119 угроза свидетелей нет одна потерпевшая говориттна подозреваемую. Я подозреваемая вину не признаю. Если прокурору отдать жалобу чтоб убрали стать 119 там же свидетелей нет. Имеет права он убрать эту статью?

Как может повлиять на апелляцию брак заключенный между потерпевшей и осужденным ст.131 12 лет особого режима, дело все шито белыми нитками.

Можно ли воспользоваться поправками УК РФ к уже осужденному, чтобы снять назначенный срок хотя бы по статье 112 ч.1? Что нужно для этого сделать?

До конца срока осталось 5 месяцев. (Осужден по статья 111 часть 4 сроком на 6,5 лет и статья 112 часть 1 на 1 год, в совокупности 7 лет).

Заранее благодарю за подробный ответ кто откликнется помочь в этом вопросе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение