Директор МФПС Гурьянин осужден на 8 лет за хищение денег кооператива - что дальше?

• г. Новокузнецк

Директора МФПС " Гурьянин" в Кемеровской обл. осудили на 8 лет за использование денег кооператива в личных целях. Сидит. Потрачено 430000000 руб. Присудили 153000000 руб к оплате кредиторам. А остальное?. Дело сшито "белыми нитками". Куда, в какие инстанции обратиться, чтобы пересмотреть дело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы являетесь потерпевшей по делу, можете обжаловать приговор в апелляционном порядке. Если, конечно, не вышли сроки обжалования (10 дней с момента провозглашения приговора)