для оформления паспорта ребенку нужна паспорт родители. И маму и папу.

• г. Холмск

Для оформления паспорта ребенку нужна паспорты родители. И маму и папу.

Ответы на вопрос (1):

ДА, нужен один из родителей

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для оформления загран. Паспорта для несовершеннолетнего ребёнка? Нужно ли присутствие ребёнка для фото на паспорт?

В июне ребёнку исполнится 15 лет. Родители ребёнка инвалида в разводе 12 лет. Бывшая супруга требует документы (паспорт или его ксерокопию) для оформления паспорта ребёнку. её требования правомерны?

Моему ребенку нужно получать паспорт. Я нахожусь с отцом ребенка в разводе. Он выехал. Для оформления паспорта ребенка требуется копия паспорта отца. Правомерно ли это? Можно ли просто предоставить свидетельство о разводе? Спасибо. Какие вообще по законодательству нужны документы для получения паспорта в 16 лет?

При оформлении согласия на выезд ребенка за границу (Испанию и другие страны Шенгенского соглашения) для подачи в посольство на оформление визы, в согласии необходимо указать паспортные данные ребенка или свидетельство о рождении (ребенку 16 лет, есть и свидетельство и паспорт). Паспортные данные сопровождающего родителя должны быть российского паспорта или загран. Паспорта.

Нужны ли документы родителей при получении паспорта впервые? Дело в том, что ребенок не записан в паспорте родителя. Где и кто вносит запись о ребенке в паспорт родителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос я въехал в РФ по немецкому паспорту но имею внутренний паспорт РФ нужно сделать регистрацию для немецкого паспорта но и нужна временная прописка для внутреннего паспорта так как мы регистрирует ООО но на российский паспорт Вопрос не возникнет ли проблем при регистрации на немецкий паспорт и временная прописка для паспорта России.

Ребенку исполнилось 14 лет. Нужно получать паспорт. Родители в разводе. У отца нет отметки в паспорте о рождения ребенка. Выдадут ли ребенку паспорт?

Вопрос об оформлении кадастрового паспорта на квартиру. Я вступаю в наследство по этой квартире. Нотариус требует кадастровый паспорт. Какие документы мне нужны для оформления кадастрового паспорта на квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение