Группу инвалидности сняли, могу ли я требовать возврата на прежнюю должность и зарплату?

• г. Петрозаводск

После инсульта дали группу инвалидности на 1 год перевели на другую должность сейчас группу сняли я могу вернутся к работе но мне сказали что моё место занято в праве ли я требовать найти место соответсвующее той должности и зарплате.

Ответы на вопрос (2):

Нет, увы, не вправе. Согласно ст 73 ТК РФ.

Здравствуйте! Нет, к сожалению уже не можете