Возможно ли прописать человека в квартире, если он не был зарегистрирован ни в старом договоре социального найма, ни в новом?

• г. Донской

Семья была прописана в ветхом бараке. Барак снесли нам дали квартиру. Могут ли к нам прописавь человека только освабадившиго, если его небыло записанно не в старом договоре сой. найма не в новом договоре соц. найма?

Ответы на вопрос (1):

Должно быть основание для регистрации. Если был зарегистрирован с вами до осуждения, то есть вероятность его вселения. Если нет - то и оснований не имеется