Кто должен платить по кредитному долгу - я или бабушка?

• г. Москва

Родители мои в разводе. Папа умер, я узнала что есть кредит долг, брал он и поручители моя бабушка 84 года (работающий нотариус) и женщина. Был суд и вынесено исполнительное производство: взыскать солидарно с папы, бабушки, и женщины. На женщину завели дело прокуратуре, её не могут найти. У бабушки арестована дача, и пенсия, и у папы пенсия. Кто в первую очередь должен платить по долгу--- Я или Сейчас бабушка, потом Я.Я сейчас вступаю в наследство (6 месяцев).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока не вступили в наследство-бабушка, потом и с Вас взыскать могут в пределах стоимости наследства