Как найти должника, сменившего телефон, работу и город?

• г. Саратов

А скажите пожалуйста если должник банка сменил телефон, место работы и вообще переехал в другой город смогут ли его найти, после того как банк подал в суд и каким образом это может быть?

Ответы на вопрос (3):

смогут ли его найти, после того как банк подал в суд и каким образом это может быть?

- Да смогут найти- подадут в полицию на розыск.

Могут просто в суде без него дело рассмотреть. Найти могут, если очень постараются, если он где-то будте официально работать, например.

добрый день конечно его могут найти вы жев россии. суд вынесет приговор передаст его приставам а приставы в свою очеред начнут вас искать так как служба судебных приставов расположена по всей территории рф то шансы найти его есть.

если интересуют другие вопросы то пожалуйста задайте их нам по телефону мы с радостью поможем.