Как погасить быстрорастущий кредит, несмотря на регулярные выплаты?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если я исправно выплачиваю и проценты и сумму кредита, а сумма не уменьшается, наоборот растет с огромной скоростью. Как быть? Как погасить этот нескончаемый кредит?

Ответы на вопрос (4):

Ознакомьтесь с условиями договора, возьмите график платежей.

Платите бОльшими платежами ежемесячно

Вам нужно срочно взять выписку в банке о том, как идет распределение денежных средств при зачислении денег. Нужно посмотреть договор, график платежей, однако, я догадываюсь, что договора у вас может и не быть. Дело в том, что некоторые банки списывают дополнительные комиссии, проценты на проценты и неустойку, вместо того, что зачислять всю сумму в счет оплаты процентов и суммы основного долга, в этом случае задолженность увеличивается, как "снежный ком". Уверены ли вы, что у вы действительно ни разу не просрочили платеж?В любом случае, нужно во всем разбираться и шанс урегулировать ситуацию есть, мы занимаемся такими делами, не откладывая приходите на консультацию, вместе придумаем выход из создавшейся ситуации.

Признать обязательство исполненным в суде.

Это единственный путь.

Звоните, помогу решить вопрос.