Авария на территории РФ - водитель-Белорус, Грин Кард, ущерб более 120 тыс рублей - как получить возмещение?

• г. Санкт-Петербург

Произошла авария на территории РФ. Виновен водитель - Белорус. У него Грин Кард. Максимум можно получить 120 тыс руб. Ущерба на 200 тыс руб. Как получить то, что свыше 120 тысяч?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Придется предъявлять исковые требования в части оставшейся суммы непосредственно к виновнику, обращаться придется в Белорусский суд