Возможно ли пересдать Гос. экзамен в колледже, если не согласен с оценкой три? Нарушение графика образовательного процесса и ограниченный срок подготовки

• г. Самара

Можно ди пересдать Гос. экзамен в колледже, если я не согласна с оценкой три? Был нарушен график образовательного процесса, дали только 3 дня на подготовку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да. Вы можете пересдать экзамен

гос экзамен нельзя пересдавать

Здравствуйте. Пересдача регламентируется внутренним положением ВУЗа, там и смотрите