Возможен ли перевод в другой колледж, если не сдан один экзамен, и могут ли отпустить из текущего колледжа с этим?

• г. Тверь

Я учусь в мед колледже без троек, все сдано кроме одного экзамена, по семейным причинам не успеваю его сдать и нужно перевестись в другой колледж, возможно ли перевестись если один экзамен не сдан и сдать этот экзамен в другом коллеже? Отпустят ли меня с этого колледжа с одним долго? Дайте пожалуйста полный ответ на мой вопрос, чтобы я в случае чего я смогла доказать свою правоту.. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Договаривайтесь с принимающим учреждением сначала.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь второй год в колледже. В этом году сдаём экзамены по общеобразовательным предметам. Дальше именно в этом колледжу учиться не хочу. При уходе из этого колледжа аттестат не дают, дают справку, что ты закончил 11 классов. Можно ли перевестись в другой колледж с этой справкой на специальность на базе 11 классов?

Здравствуйте

Я хочу перевестись с одного колледжа в другой колледж в другом городе.

В моем колледже будете только летняя сессия, а я хочу перевестись после нового года.

Какие документы нужны, какая процедура должна происходить?

Такая ситуация, я учусь на 2 курсе в колледже, и вот неделя до окончания учебы и я хочу не доучившись забрать документы из своего колледжа, так как не смогу сдать экзамены, ну и перевестись в другой коллелдж на другую специальность.

И вот вопрос, смогут ли меня принять в другом колледже?

Ведь я забрал документы, и первый курс я окончил, и в принципе не считаю нужным оканчивать 2 курс, раз собираюсь поступать в другой колледж на 2 курс, мне кажется оконченный 2 курс мне ничего не даст.

Спасибо.

Учусь в колледже на коммерции, летом хочу попробовать поступить в другой колледж. Для этого нужно сделать копию аттестата, который хранится в колледже. Законно ли потребовать ксерокопию аттестата у колледжа или забрать его на время чтобы сделать ксерокопию?

Что делать, если не согласятся отдавать?

Проучилась 3 семестра в колледже. Хочу перевестись в другое учебное заведение. Но в феврале никакой другой колледж не проводит набор студентов. Могу ли я просто забрать документы из колледжа в феврале, а в сентябре подать в другой кодледж.

Учусь на 2 курсе педагогического колледжа, поняла что это не моё и хочу перевестись в другой колледж на другую специальность, могу ли перевестись на 2 курс на другую специальность с 3 не аттестациями в этом колледже?

Можно ли сделать перевод с колледжа на колледж. Я написала академическую и не училась. А счас я хочу учиться в другом колледже по другой специальности. Это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь на втором курсе в колледже и хочу перевестись в другой колледж на 1 курс 2 семестр. На данный момент у меня одна пересдача, которую я не могу сдать, так как препод не хочет ставить оценку. Могу ли я перевестись в другой колледж не пересдавая этот экзамен?

Моя дочь закончила 1 курс в колледже. Хотела перевестись в другой колледж и в другой город. Возникла проблема с выдачей документов. Из колледжа где она учиться требуют спарвку о зачислении ее в другом колледже, при этом не дав никаких документов и академической справки с выпиской предметов, часов и отметок для предоставления туда куда она хотела перевестись. В другом колледже соответсвенно не тоже не дают никаких справок о зачислении. Что делать? Как получить академическую справку в колледже? И на каких основаниях колледж в котором учится моя дочь не выдает нам академическую справку?

Я учусьв колледже на 1 курсе есть хвосты могу я забрать документы из колледжа и пойти учиться в другой колледж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение