Какие документы нужны для получения жилья семье без постоянного места жительства и с гражданином Украины?

• г. Калининград

Я Атаханова Клара Александровна из города Калининград, у нас с мужем нет своего жилья, а муж гражданин Украины, и 3-х летний сын, какие нам нужны доку менты для получения жилья.

Ответы на вопрос (5):

Вам необходимо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.

Обратитесь в администрацию города в отдел социального обеспечения. Там полностью вам скажут какие документы нужны. В каждом городе по разному.

Обратитесь в Администрацию по месту вашего проживания.

Добрый день, я Атаханова Клара Александровна из города Калининград, у нас с мужем нет своего жилья, а муж гражданин Украины, и 3-х летний сын, какие нам нужны доку менты для получения жилья.

на очередь вам необходимо встать в администрации, там скажут какие документы нужны.