Как получить жилье в России для ветеранов боевых действий, если муж - участник боевых действий в Афганистане, гражданин России, а жена - гражданка Украины?

• г. Станица Луганская

Как быть, если муж - участник боевых действий в Афганистане, гражданин России, а жена - гражданка Украины. Брак зарегистрирован в России, сын рожден в России, но паспорт Украины. Какие документы нужны для получения жилья в России ветеранами боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Никакого жилья ветеранам боевых действий в России давно не выдают, его прекратили выдавать ещё с 2005 г.

Удачи Вам. Анна Титова.