Как получить дубликат медицинского свидетельства о рождении, если уже было выдано оригинальное свидетельство?

• г. Симферополь

Как возможно получить дубликат медицинского свидетельства о рождении, если на основании оригинала уже было выдано свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно обращаться с заявлением в отдел ЗАГС и просить о выдаче дубликата Свидетельства о рождении, при себе нужно иметь паспорт и документы подтверждающие родство. Если Свидетельство выдавалось в другом городе. ЗАГС сделает запрос и при поступлении дубликата к ним. оплатите Госпошлину и получите его.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы для этого понадобятся?

Спросить
Пожаловаться

Какие документы для этого понадобятся?

Спросить
Пожаловаться

Какие документы для этого понадобятся?

Спросить
Пожаловаться

Мне посоветовали что гражданин Армении (рожденный в Армении) может получить дупликат его свидетельства о рождени только в том случае если его свидетельство о рождении было утеряно. Достоверна ли эта информация? Я пытаюсь выяснить как получить дупликат свидетельства о рождении при наличии оригнала свидетельства о рождении.

В отдел ЗАГС обратились с заявлением об изменении места рождении в свидетельстве о рождении ребенка (при получении свидетельства о рождении ребенка было неверно указано место рождения: написали место прописки). ЗАГСу был предоставлен дубликат медицинского свидетельства о рождении ребенка, но ЗАГС отказывается вносить изменения в свидетельство о рождении правильные данные. Законно ли? Как правильно написать исковое заявление в суд?

Возможно ли заверить нотариусом копию свидетельства о рождении если оригинал утерян. Получить дубликат не является возможным так как свидетельство получено за границей.

Помогите понять. При потере свидетельства о рождении (зеленая книжка) было выдано другое. С новым номером и другого образца. Потом свидетельство нашлось. Сейчас мне необходимо получить апостиль на свидетельство. Какое мне подавать? Оригинал или дубликат?

Человеку было выдано 2 свидетельства о рождении (изначальное и повторное). При получении паспорта в изначальном свидетельстве был проставлен штамп о выдаче паспорта. Возможно ли проставить аналогичный штамп в свидетельстве о рождении выданном повторно (это необходимо потому что на свидетельство о рождении выданное повторно зарегистрирована недвижимость, и для сделки по ней необходимо внесение изменений в ЕГРН о паспорте гражданина РФ)? если да то за какой гос. услугой обращаться в паспортный стол? Какова стоимость такой услуги? (в качестве подтверждения готовы предоставить оригиналы свидетельств (изначального и повторного) и оригинал паспорта).

У нас такая ситуация. Отец дал разрешение на вывоз ребенка по дубликату свидетельства о рождении. Теперь мама потеряла дубликат, но нашла оригинал свидетельства. Но сохранилась ксерокопия дубликата. Можно ли заверить копию дубликата по оригиналу свидетельства.

Как получить дубликат свидетельства о рождении ребенку. Проживаем в Санкт-Петербурге на данный момент, но свидетельство было выдано в консульстве РОССИИ в др. стране?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утерялось свидетельство о браке, получили дубликат а там другой месяц рождения чем в паспорте и свидетельстве о рождении. (Свидетельство о браке выдано в Казахстане.)

Утерян оригинал свидетельства о рождении, выдан дубликат. Нужен номер и серия оригинала свидетельства, где его узнать и по какому документу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение