Вопросы оплаты дороги во время отпуска в профилактории - что выбрать - машина санатория или автобус? Как получить компенсацию за проезд до Апшеронска и Краснодара?

• г. Мончегорск

Нахожусь в Геленджике в профилактории, отпуск с оплачиваемой дорогой, Как будет оплачена дорога, если еду до автовокзала машиной санатория по цене значительно выше стоимости проезда вавтобусе (справку выдают)? Будет ли оплачена дорога до Апшеронска, а потом до Краснодара, из которого лечу самолетом? Или нужна справка о стоимости прямого проезда от Геленджика до Краснодара)

Ответы на вопрос (1):

Или нужна справка о стоимости прямого проезда от Геленджика до Краснодара)

---нужна справка о стоимости прямого проезда от Геленджика до Краснодара