Оплата авиабилета в Краснодар при переезде в санаторий в Геленджик - нужно ли платить?

• г. Санкт-Петербург

Супруг - пенсионер МО РФ. Получили путевку в санаторий в г. Геленджик. Мы с ребенком планируем улететь раньше в г.Краснодар. Оттуда самостоятельно добираться до Геленджика. Подскажите, пожалуйста, долны ли в этом случае нам оплатить авиабилет Краснодара?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы, нет. Только военному пенсионеру и одному члену семьи вместе с ним . До места отдыха и обратно - по прямому пути.