Как вернуть водительские права после лишения на пять месяцев за наезд на знак кирпич?

• г. Зерноград

Лишили водительских прав на 5 месяцев, за наезд на знак кирпич. Пришло время забирать права в гаи что для этого нужно от меня какие док. справки и что еще по слухам в гаи говорят что нужна перездача ответь мнепожалуйста конкретно что нужно мне? спасибо.!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам нужно сдать экзамен и предъявить мёд. Справку установленного образца.