Как получить новые водительские права после истечения срока действия в 2013 году - необходимые шаги и требования

• г. Белгород

У меня окончился срок действия водительских прав в 2013 году. Как мне получить новые права? Что для этого нужно? Нужна ли пересдача?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Надо обратиться в ГИБДД. Придётся пересдавать.

Для этого обратитесь в ГИБДД, скорее всего пересдавать придется.