Как признать отцовство и аннулировать выдворение из России для гражданина Армении с гражданской женой и ребёнком?

• г. Армавир

Я гражданин Армении меня выдворили из России у меня гражданская жена и ребёнок я нахожусь а Армении как можно признать отцовства и аннулировать выдворение спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выдворение ни как

Zdravstvuite u menya takoi vopros menya vidroreni ya nahojusi na teretorii armenii mogu li ya ot syuda viexat na mashine v ukrainu