Пособия, которые может получить малолетний ребенок в связи со смертью гражданской жены гражданина Армении, временно проживающего в России

• г. Пенза

Гражданин армении временно проживающий в россии, умерла гражданская жена гражданка россии, остался малолетний ребенок какие пособия может он получить в связи со смертью жены.

Ответы на вопрос (1):

Пусть на ребенка оформляет пенсию по потере кормильца, обращаться надо в Пенсионный фонд