Как узнать срок выдворения за незаконное осуществление трудовой деятельности и возможные действия, если гражданская жена осталась беременная в России

• г. Пушкино

Моего знакомого выдворили за незаконное осуществление трудовой деятельности. Как можно узнать срок выдворения? И можно ли что то сделать, у него в России осталась беременная гражданская жена?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую пройти по ссылке Подробнее ➤ и ознакомиться с информацией. Всего доброго.