Влияет ли договор о выплате за общественные работы на возможность выхода на досрочную пенсию?

• г. Невьянск

Стою в Центре занятости после сокращенияпо пункту 2 части первой статьи 81 Трудового кодекса, за время пока я стою на бирже меня направляли на общественные работы на 1 месяц. Центр занятости составлял договор с работадателем. Записи в трудовой об этом нет и в стаж не входит мой вопрос-не перекрывает ли этот договор статью по сокращению необходимую для выхода на досрочную пенсию? На общественных работах я находилась с 14 июня по 12 июля 2013 г.

Ответы на вопрос (1):

Если вам не подыщут подходящую работу, то назначат досрочную пенсию.