Выписка несовершеннолетнего ребенка из квартиры при нахождении на ПМЖ в Германии без гражданства - возможности и процедура.

• г. Городище

Можно ли и как выписать из квартиры несовершеннолетнего ребенка, если он со своей матерью выехали на ПМЖ в Германию, получили там регистрацию, но пока не имеют гражданство Германии? Мать согласна. Ребенок там уже ходит в школу.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке либо мать должна вам направит согласие на снятие с регистрационного учета.