Как защитить свои интересы в суде при незаконном залитии квартиры и произведении несанкционированной экспертизы

• г. Обнинск

Вопрос по залитию квартиты, как поступить при составленииакта залития меня не пригласили;

2. Провели независимую экперитизу без моего участия и даже не поставили меня в известность, с которой я тоже не согласна - завышены объемы, расценки (я обращалась к эксперту он казал, что все значительно завышено, но не официально)

3 Сейчас лежит повестка в суд, что делать? Можно ли просит суд провести независимую экспертизу и сколько для меня это будет стоить?

4, кака доказать в этой ситуации - что ты не верблюд, квартира которая залита не видела ремонта со времен завоеваний крыма?

Спасибо буду ждать конкретного ответа с чего начать в суде?

Ответы на вопрос (2):

Ходатайствуйте в суде о назначении судебной экспертизы для определения стоимости восстановительного ремонта.

Начните с обращения к адвокату!