Муж приобрел два одинаковых телефона в рассрочку, но мой ломается уже через месяц - магазин предлагает замену за 600 рублей, вместо стоимости в 11000 тысяч

• г. Мелеуз

Муж взял себе и мне два одинаковых телефона в рассрочку, но у меня не проходит и месяца телефон ломается, отнесла в магазин где брали они его взяли на ремонт и предлагают телефон за 600 руб, когда мой стоит 11000 тыс и в замен отказываються довать аналогичный или вообще поменять.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно согласно ст.18 Закона РФ О защите прав потребителей.

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.