Необходима ли московская регистрация для поступления в московский колледж, если я проживаю в московской области?

• г. Люберцы

Я живу в московской области и прописка по месту жительства. Я желаю поступить в московский колледж, но с меня требуют московскую прописку... в колледж я буду добираться на метро. Обязательно ли нужно оформить по закону московскую регистрацию?

Ответы на вопрос (3):

нет не обязательно, но если колледж требует обращайтес в прокуратуру. Нарушение Конституционных прав. Можно и сразу в суд.

Здравствуйте! Достаточно временной регистрации

Требуют временную регистрацию скорее всего.