Что ожидает меня после суда и стоит ли оттянуть продажу квартиры для погашения ипотечного займа?

• г. Чимкент

Неделю назад прошел суд. решением было взыскать с менч сумму 44000 тыс дол. в залоге кв которую брала в ипотеку. Что меня ждет. И стоит ли попробовать оттянуть время для продажи квартиры по рыночной цене что бы погасить займ.

Ответы на вопрос (3):

Можете подать пока апелляцию- решение не вступит в силу пока не апелляционная инстанция не рассмотрит дело.

Скажите пожалуйста. когда идет исчисление апеляционного срока ?с того момента как вышло решение суда или когда я получк на руки решение суда.

С даты получения решения на руки.