Оформление документов на гражданство в РФ - сроки уведомления о прибытии иностранного гражданина

• г. Ростов-на-Дону

Я приехала в РФ из Украины для оформления документов на гражданство. 14.09.2014 г пересекла границу РФ. Подскажите, пожалуйста, уведомление о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания я должна была оформить в течении 7 дней или в данной ситуации в Украине и огромным количеством желающих оформить данный документ этот срок не действует? Этот учет мне необходим для дальнейшего получения квоты на РВП.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы должны оформить регистрацию в течение 7 дней.