Отказ в бесплатном питании - имеют ли соседи право на это?

• г. Гатчина

У моих соседей такая ситуация, женщина потеряла гражданского мужа от него осталось 2 е детей старшей 8 л. учится во 2 м классе в школе им отказали в бесплатном питании. Имеют ли они на это право? Кстати сама женщина не работает сидит с маленьким ребёнком. Скажите пожалуйста имеют ли права им отказать в бесплатном питании?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если они малоимущие - не имеют права. В орган соц.защиты обращались? Нужно в школу соответствующую справку из соц.защиты предоставить

у моих соседей такая ситуация женщина потеряла гражданского мужа от него осталось 2е детей старшей 8л. учится во 2м классе в школе им отказали в бесплатном питании. имеют ли они на это право? кстати сама женщина не работает сидит с маленьким ребёнком. скажите пожалуйста имеют ли права им отказать в бесплатном питании?

----имеют право. если доход семьи превышает МРОТ. у женщины и детей пенсии и не исключено что общий доход выше МРОТ

они малоимущие девочке выплачивают пенсию 5900