Возможность установления отцовства без днк экспертизы и дополнительных доказательств - перспективы дела

• г. Якутск

Скажите, пожалуйста, установит ли суд отцовство, если ответчик откажется от днк экспертизы, а иных доказательств у меня нет: никто свечку не держал, свидетелей наших отношений нет, все общение в ватсап и в контакте я удалила. И какие тогда еще доказательства отцовства ответчика необходимы? Есть ли шанс?

Ответы на вопрос (2):

Да, последствия отказа от экспертизы несет ответчик.

В такой ситуации у вас нет шансов. Просто так суд без предоставления доказательств Вам на слово не поверит