При разводе с мужем, существует риск выселения нас с детьми из его квартиры

• г. Ухта

Развожусь с мужем, у нас 2-е детей (4-2 года) живем в его кв-ре прописаны только дети, я не прописана. При разводе нас могут выселить.

Ответы на вопрос (1):

Детей супруг выселить не может, Вас - может. Взыскивайте с него алименты на свое содержание, тогда до исполнения ребенку трех лет Вас тоже не сможет выселить.