Владея только садовым участком, могу ли я отказаться от оплаты за подключение электричества?

• г. Уфа

Я приобрела садовой участок для насаждения, а не для строительства.. Сейчас с меня требуют деньги за проведение электричества 45 т. р, но я им сказала, что мне свет не нужен.. Могу ли я не платить за подключение.

Ответы на вопрос (4):

.Сейчас с меня требуют деньги за проведение электричества 45т.р, но я им сказала,что мне свет не нужен..Могу ли я не платить за подключение

---можете не платить. если не член СНТ и наоборот. ---сегодня свет не нужен. завтра построите дом и свет вам понадобится

Если Вы являетесь членом СНТ, и решение о подключении и сборе доп. платежей было принято на общем собрании - Вы также должны платить.

Я приобретала участок именно для перепродажи в дальнейшем, и проводить электрич за такие деньги не собиралась..а если я являюсь членом СНТ, но платить не хочу..и свет мне не нужен.что мне может быть за то,если не заплачу ?

Взыскание в судебном порядке.