Сосед преградил дорогу спиленными ветками и амброзией - как написать заявление без знания полных данных участкового, но с наличием видеозаписи?

• г. Батайск

Сосед спилил кусты около соседнего от своего гаража и кучу (с машину) спиленных веток и амброзии сложил на дороге, теперь там не пройти и не проехать, как написать заявление участковому, если не знаешь его Ф.И.О, а есть только видеозапись?

Ответы на вопрос (2):

Надо писать заявление в вашу УК.

Вы можете указать адрес соседа, участковый сам установит его личность.