Жалоба на соседа, который вывалил глыбы асфальта на общую дорогу и отказывается убирать их

• г. Новосибирск

Кому написать жалобу, если сосед в частном секторе вывалил кучу глыб битого асфальта на общую дорогу кое-как развалил и теперь мы не можем не проехать ни пройти, а он убирать не собирается. А наоборот хочет еще привезти?

Ответы на вопрос (1):

В администрацию пишите жалобу.