Отсутствие руководства - могут ли отказать в выдаче трудовой книжки без акта приема-передачи документов?

• г. Орёл

Сегодня увольняюсь, ни директора, ни бухгалтера нет пока на работе, по телефону бухгалтер сказал, что мне нужно оформить акт приема-передачи документов отдела продаж. Мне по акту никто эти документы не передавал. Обязаны ли они выдать мне сегодня трудовую книжку или только после подписания акта приема-передачи? Что делать в этой ситуации. Я фактически на больничном буду еще несколько дней. А получается, что работаю, чтобы подготовить акт приема-передачи и дожидаюсь, когда подъедет директор и бухгалтер...

Ответы на вопрос (1):

---предупредите что ждать их не намерены.