Как получить паспорт Украины при статусе временного убежища и проживании за границей?

• г. Дзержинск

Я из Украины Луганской обл, зарегистрирована в ФМС г. Дзержинска и оформлен статус временного убежища. Но я хочу вернуться обратно в Украину. Как мне забрать паспорт Украины.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за паспортом в ОФМС, где выдали свидетельство о временном убежище