Получили статус временного убежища, нужно срочно вернуться в Украину. Как можно быстро забрать украинские паспорта в фмс.

• г. Калуга

Получили статус временного убежища, нужно срочно вернуться в украину. Как можно быстро забрать украинские паспорта в фмс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в УФМС, откажитесь от временного убежища